ECOLE FRANCAISE XXe. Bord de ruisseau. Huile sur toile. 50 x 60 cm. (griffures)
Numéro d'ordre : 89
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME le samedi 16 décembre 2017 14:00
BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME
Objets d’Art - Argenterie
Mobilier XVIIème - XVIIIème et XIXème Siècle
Design - Vintage
Le samedi 16 décembre 2017 14:00
15/12/2017 de 14:00 à 18:00
16/12/2017 de 09:00 à 11:00
Bague en or rose 18K (750°/00) et platine (950°/00) ornée de diamants ronds de taille brillant au
DAVIDS Rupert. Rare mouchoir en calicot imprimé en rouge représentant le " Nouveau Plan Routier de
Table ronde à volets en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq allonges, reposant sur six pieds