GALZENATI A. XXe. Jeune femme à la source. Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm
Numéro d'ordre : 110
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME le samedi 16 décembre 2017 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 400 €
BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME
Objets d’Art - Argenterie
Mobilier XVIIème - XVIIIème et XIXème Siècle
Design - Vintage
Le samedi 16 décembre 2017 14:00
15/12/2017 de 14:00 à 18:00
16/12/2017 de 09:00 à 11:00
PREVOST Jacques A. (XXe) La côte sauvage à Batz sur Mer. Huile sur panneau d'isorel, signé en bas
Plat rond en argent, à huit contours, moulure de filets et agrafes. Monogrammé AJ. Poinçon Minerve,
Louis VUITTON. Petite sacoche en toile enduite monogram ouvrant par un zip. Assez bon état. 23 x 15