TOFFOLI Louis (1907-1999) Madère au soir. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm

Numéro d'ordre : 137

Vente : BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME le samedi 16 décembre 2017 14:00

Prix d’adjudication hors frais : 5000 €

Ordres d'Achat

BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME

Objets d’Art - Argenterie

Mobilier XVIIème - XVIIIème et XIXème Siècle

Design - Vintage

Le samedi 16 décembre 2017 14:00

15/12/2017 de 14:00 à 18:00
16/12/2017 de 09:00 à 11:00

Nombre de lots : 417