ECOLE FRANCAISE XIXe. Portrait d'homme en redingote. Pastel ovale, porte une signature au milieu et à
Numéro d'ordre : 277
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME le samedi 16 décembre 2017 14:00
ECOLE FRANCAISE XIXe. Portrait d'homme en redingote. Pastel ovale, porte une signature au milieu et à gauche et daté 1849. 28 x 22 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 100 €
BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME
Objets d’Art - Argenterie
Mobilier XVIIème - XVIIIème et XIXème Siècle
Design - Vintage
Le samedi 16 décembre 2017 14:00
15/12/2017 de 14:00 à 18:00
16/12/2017 de 09:00 à 11:00
Louis VUITTON. Sac à bandoulière en toile enduite monogram et cuir naturel. Très bon état. 18 x 15
CHINE. Plat en grès émaillé céladon, à décor incisé sous la couverte de fleurs de lotus stylisées.
Affiche du Grand Prix de Formule 1 de Monaco 2007 signée par Jarno Trulli, Mark Webber et Ralf Schumacher.