Vue panoramique de Nantes estampe à réhauts en couleurs
Numéro d'ordre : 7
Vente : NANTES ARTISTIQUE ET CURIEUSE le samedi 10 février 2018 14:00
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
NANTES ARTISTIQUE ET CURIEUSE
Estampes - Dessins – Tableaux du XVIIIème Siècle à nos jours
Curiosités
Numismatique
Le samedi 10 février 2018 14:00
Exposition à l'étude vendredi 9 de 16h à 18h - Samedi 10 de 9h à 12h
Monaco 2008. Pièce de 20 euros en or Qualité BE. Diamètre : 21 mm, poids : 6,45 gr (Frais de vente
Nantes et sa région. Lot de divers projets d'architecture et documents afférrants dont l'Ermitage,
Yougoslavie. Lot de 2 pièces en argent 50 dinar Alexander Ier 1932 et 1000 dinar Tito 1980. TB+/TTB