Boré Gwenhaël (né en 1947) Composition abstraite sur fond noir. Technique mixte sur toile, signée
Numéro d'ordre : 65
Vente : NANTES ARTISTIQUE ET CURIEUSE le samedi 10 février 2018 14:00
Boré Gwenhaël (né en 1947) Composition abstraite sur fond noir. Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite contredatée au dos 07/62. 24 x 33 cm
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
NANTES ARTISTIQUE ET CURIEUSE
Estampes - Dessins – Tableaux du XVIIIème Siècle à nos jours
Curiosités
Numismatique
Le samedi 10 février 2018 14:00
Exposition à l'étude vendredi 9 de 16h à 18h - Samedi 10 de 9h à 12h
Panama - Pérou - Venezuela. Lot de 4 pièces en argent. Panama 50 centisemos 1904 /Pérou 1 sol 1872
Lepere Auguste (1849-1918) Nantes, les quais. Eau-forte annotée Etat d'eau forte de la planche bois
Boré Gwenhaël (né en 1947) Composition bleue et blanche. Huile sur toile signée et datée en bas