Noury Michel (1912-1986). Moines. Pastel sur papier signé en haut à gauche. 29 x 39 cm.
Numéro d'ordre : 117
Vente : NANTES ARTISTIQUE ET CURIEUSE le samedi 10 février 2018 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 155 €
NANTES ARTISTIQUE ET CURIEUSE
Estampes - Dessins – Tableaux du XVIIIème Siècle à nos jours
Curiosités
Numismatique
Le samedi 10 février 2018 14:00
Exposition à l'étude vendredi 9 de 16h à 18h - Samedi 10 de 9h à 12h
Victoria 85 Souverain or 1871 à 1912 (Frais de vente 12 % TTC) (Pour enchérir sur ce lot une consignation
Affiche pour le match du championnat de France 1ere division Nantes - Laval du 25 Octobre 1986 au stade
Lot de 5 pièces en argent diverses. Finlande 10 marrkkaa 1975SH - Lettonie 5 lati 1931 - Italie 5 lires