THIERRY MUGLER - Tailleur sport Vintage en coton denim à décor géométrique galonné T.40
Numéro d'ordre : 112
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 12 mai 2018 14:00
Mode - Vintage - Maroquinerie
Art de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermès, Vuitton, Chanel, Lanvin, Mugler
Bijoux, Objets de vitrineLieu de vente :
Le samedi 12 mai 2018 14:00
Exposition Vendredi 11 de 16h à 18h - Samedi 12 de 10h à 12h
Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) de forme cœur ornés d'une perle de culture. Fermoirs
JEAN PAUL GAULTIER - Fragile, vaporisateur dans sa boîte (il reste 1/3 du parfum). On joint des miniatures
Montre de col en or jaune 18K (750°/00), la lunette sertie d'un rang de diamants taillés en roses,