JAEGER LECOULTRE - Montre bracelet d'homme, le boîtier carré en or jaune 18K (750°/00) numéroté
Numéro d'ordre : 152
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 12 mai 2018 14:00
JAEGER LECOULTRE - Montre bracelet d'homme, le boîtier carré en or jaune 18K (750°/00) numéroté 603121 1398622, le cadran à index appliqués signé et siglé, bracelet cuir façon croco, boucle ardillon siglée plaquée or. Dans un écrin siglé. Poids brut : 24 g Dim : 2,6 x 2,3 mm
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 720 €
Art de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermès, Vuitton, Chanel, Lanvin, Mugler
Bijoux, Objets de vitrineLieu de vente :
Le samedi 12 mai 2018 14:00
Exposition Vendredi 11 de 16h à 18h - Samedi 12 de 10h à 12h
FLAMOR - Montre bracelet mystérieuse de dame, le boîtier en or jaune 18K (750°/00) à motif floral
CHANEL Modèle Camélia - Anneau ajouré de motifs de camélia en or blanc 18K (750°/00). Signé et
2 Lampes Berger en grès signées GL à décor de la grotte de Lascaux. On joint une lampe Berger en