OMEGA - Seamaster Dynamic. Ref 1426. Montre de dame en acier et métal doré. Cadran deux tons, index

Numéro d'ordre : 157

Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 12 mai 2018 14:00

OMEGA - Seamaster Dynamic. Ref 1426. Montre de dame en acier et métal doré. Cadran deux tons, index pour les heures et large échelle pour les minutes. Dateur à 6 heures. Lunette décentrée. Fin des années 70-début années 80. Mouvement quartz en parfait état de fonctionnement. Diamètre 26.5 mm. Poids brut : 42.81 g

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Ordres d'Achat

Art de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)

Mode et accessoires de mode dont Hermès, Vuitton, Chanel, Lanvin, Mugler

Bijoux, Objets de vitrine

Le samedi 12 mai 2018 14:00

Exposition Vendredi 11 de 16h à 18h - Samedi 12 de 10h à 12h

Nombre de lots : 400