Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie griffes d'une émeraude taillée à degrés pesant env. 0.85

Numéro d'ordre : 187

Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 12 mai 2018 14:00

Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie griffes d'une émeraude taillée à degrés pesant env. 0.85 ct entourée de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 54.5. Poids brut : 2.35 g

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Ordres d'Achat

Art de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)

Mode et accessoires de mode dont Hermès, Vuitton, Chanel, Lanvin, Mugler

Bijoux, Objets de vitrine

Le samedi 12 mai 2018 14:00

Exposition Vendredi 11 de 16h à 18h - Samedi 12 de 10h à 12h

Nombre de lots : 400