Ensemble en or blanc 18K (750°/00) composé d'un pendentif chute serti de trois topazes, de quatre améthystes,
Numéro d'ordre : 178
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 12 mai 2018 14:00
Ensemble en or blanc 18K (750°/00) composé d'un pendentif chute serti de trois topazes, de quatre améthystes, de diamants et d'une chaîne maille forçat en or blanc. Poids brut total : 6.75 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Art de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermès, Vuitton, Chanel, Lanvin, Mugler
Bijoux, Objets de vitrineLieu de vente :
Le samedi 12 mai 2018 14:00
Exposition Vendredi 11 de 16h à 18h - Samedi 12 de 10h à 12h
Bracelet ruban en or jaune 18K (750°/00) à maille fantaisie formant un semis de fleurettes et des motifs
CARTIER - Montre bracelet modèle Tank, le boitier rectangulaire en or jaune 18K (750°/00), la couronne
Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00) pavée de rubis taille ronde et navette. Poids brut : 4,9 g.