DAUM - Petit vase gobelet en verre multicouche, décor degagé à l'acide d'un paysage hivernal aux moulins.

Numéro d'ordre : 9

Vente : ART DU XXEME SIECLE le mercredi 01 août 2018 14:30

DAUM - Petit vase gobelet en verre multicouche, décor degagé à l'acide d'un paysage hivernal aux moulins. Signé. H. : 12,7 cm

Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures

Prix d’adjudication hors frais : 1900 €

Ordres d'Achat

ART DU XXEME SIECLE

ART DU XXEME SIECLE

Arts du XXème Siècle

Tableaux dont fonds d’atelier Franchto - Estampes

Céramique - Verrerie - Objets d’art - Luminaires - Tapisserie

Mobilier dont Ateliers Normand

Le mercredi 01 août 2018 14:30

Mardi 31 Juillet de 16 h à 19 h
Mercredi 1er Aout de 10 h à 12 h

Nombre de lots : 324