GUYON Michel (1947-) - Ecuyère. Huile sur carton entoilé, signée en bas à gauche. 30 x 30 cm

Numéro d'ordre : 296

Vente : ART DU XXEME SIECLE le mercredi 01 août 2018 14:30

Prix d’adjudication hors frais : 45 €

Ordres d'Achat

ART DU XXEME SIECLE

ART DU XXEME SIECLE

Arts du XXème Siècle

Tableaux dont fonds d’atelier Franchto - Estampes

Céramique - Verrerie - Objets d’art - Luminaires - Tapisserie

Mobilier dont Ateliers Normand

Le mercredi 01 août 2018 14:30

Mardi 31 Juillet de 16 h à 19 h
Mercredi 1er Aout de 10 h à 12 h

Nombre de lots : 323