CHRISTIAN DIOR Tricots et Coordonnés - Tailleur en lin noir, la veste spencer croisée à quatre boutons
Numéro d'ordre : 28
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 08 août 2018 14:30
CHRISTIAN DIOR Tricots et Coordonnés - Tailleur en lin noir, la veste spencer croisée à quatre boutons dorés siglés, la jupe portefeuille - T. 38.
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 60 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Arts de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermes, Louis Vuitton, Chanel
Bijoux Anciens et Modernes dont Mauboussin
Objets de vitrine
Le mercredi 08 août 2018 14:30
Mardi 7 de 16 h à 19 h
Mercredi 8 de 10 h à 12 h
PIERRE LANG - Lot de bijoux couture en métal doré comprenant trois colliers, une paire de clips d'oreilles
Assiette en porcelaine à décor polychrome et or d'oiseaux et de branches fleuries. Fin du XIXe siècle.
VALENTINO - Trench-coat en soie et polyester couleur marron glacé, le bas plissé - T.38/40. On joint