LE PROVENCAL "Le Journal qui se lit le Plus" : Affiche lithographiée signée Nicolitch. Imp Ets de la

Numéro d'ordre : 22

Vente : ART PUBLICITAIRE le samedi 15 juin 2019 13:30

LE PROVENCAL "Le Journal qui se lit le Plus" : Affiche lithographiée signée Nicolitch. Imp Ets de la Vasselais, entoilée et montée sur châssis léger. 114.2 X 155cm.

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte

Ordres d'Achat

Plaques émaillées

Tôles Lithographiées – Panonceaux

Le samedi 15 juin 2019 13:30

Vendredi 14 de 16 h à 18 h – Samedi 15 de 9 h à 12 h

Nombre de lots : 526