BISTRO Mémoire & Objets : Un des meilleurs ouvrage sur le thème, illustré de nombreuses raretés.

Numéro d'ordre : 146

Vente : ART PUBLICITAIRE le samedi 15 juin 2019 13:30

BISTRO Mémoire & Objets : Un des meilleurs ouvrage sur le thème, illustré de nombreuses raretés. Par François Bertin, 142 pages, Editions Grand Maison 2010.

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte

Prix d’adjudication hors frais : 35 €

Ordres d'Achat

Plaques émaillées

Tôles Lithographiées – Panonceaux

Le samedi 15 juin 2019 13:30

Vendredi 14 de 16 h à 18 h – Samedi 15 de 9 h à 12 h

Nombre de lots : 518