LOLITA LEMPICKA (années 1990) - Lot de 7 coffrets illustrés polychromes contenant chacun deux diminutifs
Numéro d'ordre : 188
Vente : PARFUMS le samedi 02 novembre 2019 14:00
LOLITA LEMPICKA (années 1990) - Lot de 7 coffrets illustrés polychromes contenant chacun deux diminutifs parfums en excellent état de fraîcheur.
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 80 €
PARFUMS
Le samedi 02 novembre 2019 14:00
Vendredi 1er de 16 h à 18 h
Samedi 2 de 10 h à 12 h
DIVERS PARFUMEURS - Lot d'une soixantaine de miniatures de parfum dont HOUBIGANT, NINA RICCI, MOLINARD
HUGO BOSS "Boss" - Coffret comprenant une eau de toilette 100 ml et une eau de toilette 30 ml.
DIVERS PARFUMEURS - Lot comprenant un poudrier Elisabeth Arden, un poudrier à décor rayonnant, une