DIVERS PARFUMEURS - Lot de 45 miniatures de parfum sous vitrine dont BERDOUES, CARVEN, CAPUCI, CASTELBAJAC
Numéro d'ordre : 164
Vente : PARFUMS le samedi 02 novembre 2019 14:00
DIVERS PARFUMEURS - Lot de 45 miniatures de parfum sous vitrine dont BERDOUES, CARVEN, CAPUCI, CASTELBAJAC et divers. (accident à la vitrine)
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
PARFUMS
Le samedi 02 novembre 2019 14:00
Vendredi 1er de 16 h à 18 h
Samedi 2 de 10 h à 12 h
GUERLAIN "Héritage" (1993) - Flacon publicitaire décoratif modèle calandre dessiné par Robert Granai.
TRAVAIL CONTEMPORAIN - Flacon à parfum en verre soufflé-moulé à décor de couches intercalaires de
DIVERS PARFUMEURS - Assortiment de 5 flacons d'eau de Cologne avec leur eau de Cologne d'origine. Diverses