ALLEGRE Raymond (1857-1933) - La chaumière. Huile sur panneau, signée en bas à gauche 35 x 27 cm

Numéro d'ordre : 28

Ordres d'Achat

TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - SCULPTURES - OBJETS D'ART -
TAPIS - MOBILIER XVIIIe ET XIXe SIECLES.

Experts:

Tableaux modernes: Cabinet Maréchaux.
cabinet.marechaux@wanadoo.fr. Tél: 01 44 42 90 10
Tableaux anciens: Cabinet Turquin.
eric.turquin@turquin.fr. Tél: 01 47 03 48 78
Art Russe: Maxime CHARRON.
expert@maxime-charron.com.
Tapis: Alexandre CHEVALIER
 chevalier.alexandre07@gmail.com. Tél: 06 76 49 16 83

Nombre de lots : 361