ALECHINSKY Pierre (1927) - Composition abstraite. Lithographie, signée en bas à droite et justifiée
Numéro d'ordre : 2
ALECHINSKY Pierre (1927) - Composition abstraite. Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 27/200 en bas à gauche.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 600 €
Baccarat Modèle Rohan - Service en cristal décor de rinceaux gravé à l'aiguille. Il comprend 11 verres
Console en bois doré, la ceinture contournée sculptée d'une coquille en cartouche rocaille, les pieds
Aiguière en cristal taillé de cannelures torses, la monture d'argent à décor rocaille, MO LAPAR,