ZAO Wou-Ki (1920-2013) - Abstraction en noir. Lithographie, signée et datée 080 en bas à droite et

Numéro d'ordre : 7

ZAO Wou-Ki (1920-2013) - Abstraction en noir. Lithographie, signée et datée 080 en bas à droite et justifiée 93/99 en bas à gauche.

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte

Prix d’adjudication hors frais : 1000 €

Ordres d'Achat

TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - SCULPTURES - OBJETS D'ART -
TAPIS - MOBILIER XVIIIe ET XIXe SIECLES.

Experts:

Tableaux modernes: Cabinet Maréchaux.
cabinet.marechaux@wanadoo.fr. Tél: 01 44 42 90 10
Tableaux anciens: Cabinet Turquin.
eric.turquin@turquin.fr. Tél: 01 47 03 48 78
Art Russe: Maxime CHARRON.
expert@maxime-charron.com.
Tapis: Alexandre CHEVALIER
 chevalier.alexandre07@gmail.com. Tél: 06 76 49 16 83

Nombre de lots : 361