ECOLE XIXe - Portrait de militaire. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 21 x 26,5 cm (écaillures
Numéro d'ordre : 10
ECOLE XIXe - Portrait de militaire. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 21 x 26,5 cm (écaillures et petits manques).
Prix d’adjudication hors frais : 540 €
Pique-cierge en bronze, le fût à base de feuilles repose par un pied triangle à masques grimaçants
DEMAN albert 1929-1996 Masques Huile sur toile, signée en bas à gauche 97 x 195 cm
D'ARGENTAL - Petit vase tronconique plat en verre multicouche jaune et bleu dégagé d'une frise de fleurs.