ECOLE XVIIIème - Vierge. Huile sur cuivre 24 x 19 cm (restaurations).
Numéro d'ordre : 18
Prix d’adjudication hors frais : 65 €
Garniture en bois laqué en vernis martin d'une scène courtoise, de trophées, chutes et bouquerts polychromes
Fauteuil fleur en métal laqué noir, un pétal semé de cristaux Svarovski, Design Italien Xxè S.