VAN DER VEN Emanuel Ernest Ger.(1866-1944) - Portrait de femme. Huile sur toile, signée à droite. 99
Numéro d'ordre : 25
VAN DER VEN Emanuel Ernest Ger.(1866-1944) - Portrait de femme. Huile sur toile, signée à droite. 99 x 87 (restauration).
Prix d’adjudication hors frais : 400 €
Console en bois doré, la ceinture contournée sculptée d'une coquille en cartouche rocaille, les pieds
EPSTEIN BROTHERS Cabinet de cocktail en placage de ronce de noyer, la face ouvre par deux portes à larges
TAPIS Panderma (chaîne, trame et velours en laine), Turquie, vers 1900 1,85 x 1,24 m Usures et anciennes