DEMAN albert 1929-1996 Masques Huile sur toile, signée en bas à gauche 97 x 195 cm
Numéro d'ordre : 35
Prix d’adjudication hors frais : 150 €
Baccarat Modèle Rohan - Service en cristal décor de rinceaux gravé à l'aiguille. Il comprend 11 verres
Ménagère 98 pièces en argent à queue de rat, la spatule trilobée chiffrée MP. Elle comprend : 12
PENDRAY John (1937), peintre de la marine - Chalutiers de Zeebruges. Gouache, signée en bas à gauche,