GUILLAUME Louis Emile (1900-1975) - Le débarquement des français à Tahiti. Huile sur toile, signée
Numéro d'ordre : 45
GUILLAUME Louis Emile (1900-1975) - Le débarquement des français à Tahiti. Huile sur toile, signée en bas à droite. 160 x 220 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 2400 €
PUY Jean (1876-1960) - Village. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. 22
LEGRAS -Vase à base renflé en verre multicouche dégagé à l'acide de branches de glycines. Signé
GUINEGAULT Georges-Pierre (1893 - ?) - Ensemble de quatre estampes dont deux lithographies (Venise et