Piano quart de queue Pleyel en placage d'acajou, les pieds gaine corde croisée n°202213
Numéro d'ordre : 196
HORTUNG d'après fin XIXe - Plus heureux qu'un roi. Huile sur toile, signée et datée 1845 à droite
TAPIS Yemouth (chaîne, trame et velours en laine), Turkménistan, vers 1900 1,35 x 1,00 m Bon état
GIEN - Important plat en faïence fine à décor Renaissance, le bassin orné d'une allégorie de la