ALESSI par Michael Graves - Grand plateau circulaire en acier, l'aile embossée de points, les prises
Numéro d'ordre : 340
ALESSI par Michael Graves - Grand plateau circulaire en acier, l'aile embossée de points, les prises en résine. D. 48 cm (quelques rayures)
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
GALLE - Vase fuselé à base évasée en verre multicouche dégagé à l'acide d'un paysage vosgien.
VICTOR SAGLIER - Bonbonnière sur plateau, le bol en verre émaillé à décor de tulipes, le plateau
SAINT LOUIS - Suite de 13 verres à vin rouge en cristal taillé modèle Camargue. Marque au tampon au