Moret Henry 1856-1913 Le port de Brigneau

Numéro d'ordre : 134

Vente : Résultats le mercredi 01 janvier 2014

Moret Henry  1856-1913 Le port de Brigneau, Finistère Huile sur toile signée datée 1900 en bas à droite. 55 x 65,5 cm

Vente du 06/12/2014

Prix d’adjudication hors frais : 119000 €

Ordres d'Achat