LIVRES ANCIENS ET MODERNES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON

Livres anciens du  XVIème au XVIIIème siècle

Belles reliures signées (dont Sophie Charlot)

Importante collection de livres et albums de la Pléiade

Livres avec Envois : Colette, Zola, Claude Farrère et divers

Vente dans le respect des gestes barrières et des distanciations sociales

Le samedi 14 novembre 2020 14:00

Jeudi 12 Novembre de 15 h à 18 h
Vendredi 13 Novembre de 9 h à 12 h
Samedi 14 Novembre de 9 h à 11 h

Filtrer par :