[BANDE DESSINÉE] - HERGÉ - Le Lotus Bleu - 1 volume In-18° oblong broché sous couverture illustrée

Numéro d'ordre : 440

[BANDE DESSINÉE] - HERGÉ - Le Lotus Bleu - 1 volume In-18° oblong broché sous couverture illustrée couleurs au 1er plat figurant Tintin et Milou - 190 pages - Planches en noir - Bande dessinée en langue chinoise éditée vers 1980.

Estimation : 20 - 30 €

Ordres d'Achat

Demande de dépôt d'ordre d'achat :

Ordres d'Achat

LIVRES ANCIENS ET MODERNES DONT BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN FOUANON

Livres anciens du  XVIème au XVIIIème siècle

Belles reliures signées (dont Sophie Charlot)

Importante collection de livres et albums de la Pléiade

Livres avec Envois : Colette, Zola, Claude Farrère et divers

Le samedi 14 novembre 2020 14:00