KAI CHEUNG Chan XXe - Sous bois. Huile sur toile, signée et datée 1979 en bas à droite. 54 x 81 cm

Numéro d'ordre : 29

Vente : OBJETS DU HASARD le vendredi 03 juillet 2020 10:00

KAI CHEUNG Chan XXe - Sous bois. Huile sur toile, signée et datée 1979 en bas à droite. 54 x 81 cm (avec certificat d'authenticité).

Estimation : 40 - 60 €

Ordres d'Achat

Demande de dépôt d'ordre d'achat :

Ordres d'Achat

OBJETS DU HASARD

OBJETS DU HASARD

Vente aux enchères publique sur ordre d’achat, par téléphone et en live.

Objets du Hasard

Le vendredi 03 juillet 2020 10:00

Nombre de lots : 224