Ecole Xxé S. Pot de fleurs. Huile sur toile signé au dos. 65,5 x 50,5 cm

Numéro d'ordre : 135

Vente : OBJETS DU HASARD le vendredi 03 juillet 2020 10:00

Ordres d'Achat

OBJETS DU HASARD

OBJETS DU HASARD

Vente aux enchères publique sur ordre d’achat, par téléphone et en live.

Objets du Hasard

Le vendredi 03 juillet 2020 10:00

Nombre de lots : 705