Aumonière en maille et chassis métallique, deux aumonières velours fermoir métal argenté et laiton,

Numéro d'ordre : 40

Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00

Aumonière, la monture en argent repercé, décor d’une scène galante de perles de verre polychrome dites sablés XIXe S. (quelques manques de perles)

Mode - Vintage - Maroquinerie

Ordres d'Achat

Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès

Parfums - Bijoux

Le samedi 28 novembre 2020 11:00

Nombre de lots : 500