ERCUIS - Ménagère en métal argenté à décor rocaille. Elle comprend 12 couverts à entremets, 12

Numéro d'ordre : 329

Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00

ERCUIS - Ménagère en métal argenté à décor rocaille. Elle comprend 12 couverts à entremets, 12 couteaux, 11 couteaux à entrements, 12 couteaux, 12 couverts à poisson, 11 fourchettes à huitre, 11 fourchettes à dessert, 1 couvert à découper, 1 couvert de service à poisson, 1 couvert à salade, 1 cuillère à râgout, 1 couteau à beurre, 1 cuillère à sauce, 1 couteau à fromage, 1 louche à crème, cuiller à glaçons. On joint 12 cuillères à café et une pince en métal doré au modèle et

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Ordres d'Achat

Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès

Parfums - Bijoux

Le samedi 28 novembre 2020 11:00

Nombre de lots : 500