GUERLAIN - "Mitsouko" - (1919) Flacon factice en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section

Numéro d'ordre : 18

Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00

GUERLAIN - "Mitsouko" - (1919) Flacon factice en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section et forme cubiques, sa panse à décor moulé de 4 volutes, col à carnette, avec son bouchon "coeur évidé" et son étiquette polychrome. numéroté. On y joint le même modèle de flaconnage en version verre incolore. hauteurs : 11,5 cm, 13 cm

Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures

Ordres d'Achat

Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès

Parfums - Bijoux

Le samedi 28 novembre 2020 11:00

Nombre de lots : 500