GUERLAIN - "Ode" - (1955) Flacon factice amphore en cristal incolore et dépoli pressé moulé de Baccarat,

Numéro d'ordre : 24

Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00

GUERLAIN - "Ode" - (1955) Flacon factice amphore en cristal incolore et dépoli pressé moulé de Baccarat, sa panse à décor d'une draperie végétale, col à carnette, coiffé de son bouchon "bouton de rose" , avec son étiquette. numéroté. on y joint deux modèles version en verre en petite taille scellés. (accident au bouchon de l'un)

Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures

Ordres d'Achat

Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès

Parfums - Bijoux

Le samedi 28 novembre 2020 11:00

Nombre de lots : 500