GUERLAIN - "Shalimar" - (1925)Deux flacons vaporisateurs modèles "coquille" contenant chacun (50 ; 75)
Numéro d'ordre : 32
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00
GUERLAIN - "Shalimar" - (1925)Deux flacons vaporisateurs modèles "coquille" contenant chacun (50 ; 75) ml. d'eau de toilette. On y joint un flacon de "Shalimar Initial" contenant (100) ml. d'eau de parfum.
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 80 €
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès
Parfums - Bijoux
Le samedi 28 novembre 2020 11:00
KARL LAGERFELD - "Sun Moon Star" - (années 2000) Flacon publicitaire décoratif en verre teinté bleu
Bracelet jonc en or jaune 18k (750°/°°) serti de 21 brillants. Poids Brut : 15 gr
LOUIS VUITTON - valise semi souple en toile monogram et cuir naturel,fermeture éclair, sangles ceinture,