CHOPARD - Montre bracelet, le boitier en or jaune 18 K (750°/°°), le cadran émaillé blanc età

Numéro d'ordre : 372

Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00

CHOPARD - Montre bracelet, le boitier en or jaune 18 K (750°/°°), le cadran émaillé blanc età noir à chiffres romains, N°2024 58073. Bracelet en cuir vernis façon croco. Poids brut 27,34 g

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Prix d’adjudication hors frais : 700 €

Ordres d'Achat

Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès

Parfums - Bijoux

Le samedi 28 novembre 2020 11:00

Nombre de lots : 500