Parure en or jaune 18 K (750°/°°) décor ajouré et ciselé de rocaille monté d'un fleuron de perles

Numéro d'ordre : 382

Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00

Parure en or jaune 18 K (750°/°°) décor ajouré et ciselé de rocaille monté d'un fleuron de perles sur émail noir. Fin XIXe S. Poids Brut 15 g (quelques accidents d'émail)

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Prix d’adjudication hors frais : 420 €

Ordres d'Achat

Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès

Parfums - Bijoux

Le samedi 28 novembre 2020 11:00

Nombre de lots : 500