Bague en or jaune et or gris 18K (750°/°°) sertie d'un rubis taille ovale pesant environ 2 ct en serti

Numéro d'ordre : 367

Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00

Bague en or jaune et or gris 18K (750°/°°) sertie d'un rubis taille ovale pesant environ 2 ct en serti clos dans un entourage de diamants brillantés en serti grain perlé. Le panier ajouré. Tête de bague : 18 x 13 mm. TDD : 53. Poids brut : 4,70 g

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Ordres d'Achat

Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès

Parfums - Bijoux

Le samedi 28 novembre 2020 11:00

Nombre de lots : 500