Bague or jaune 18 K (750°/°°) montée d'une émeraude entourée de petits brillants.TDD 54 poids brut

Numéro d'ordre : 378

Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00

Bague or jaune 18 K (750°/°°) montée d'une émeraude entourée de petits brillants.TDD 54 poids brut 5,8 g

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Prix d’adjudication hors frais : 350 €

Ordres d'Achat

Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès

Parfums - Bijoux

Le samedi 28 novembre 2020 11:00

Nombre de lots : 500