Château de Blois (41) - Album souvenir de 12 Photo albumine - format 22x15cm
Numéro d'ordre : 349
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 27 février 2021 10:00
Photographies - Cinéma - Appareils photo
Prix d’adjudication hors frais : 10 €
MILLE ET UN PAPIERS
Cartes Postales - Photographies – Affiches - Vieux Papiers
Le samedi 27 février 2021 10:00
Vendredi 26 Février de 16 h à 18 h
Samedi 27 Février de 9 h à 10 h
HOTEL RESTAURANT - 1935 - Prix des denrées - Affichage des prix - 2 tableaux glaçoïdes - 28x41cm
MAYBON Paul / 220 Faubourg Saint-Denis : Aquarelle originale réhaussée à la gouache, illustrée de
Dans un carton lot de 7 albums et 2 chemises de timbres de France N++/N+ et oblitérés semi modernes