Catalogue des Monnaies Fraçaises de la BNF, les monnaies carolingiennes par Mr M. Prou ouvrage cartonné
Numéro d'ordre : 33
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 27 février 2021 10:00
Catalogue des Monnaies Fraçaises de la BNF, les monnaies carolingiennes par Mr M. Prou ouvrage cartonné 1969 Bon état d'usage
Numismatique - Pièces - Monnaies - Billets
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
MILLE ET UN PAPIERS
Cartes Postales - Photographies – Affiches - Vieux Papiers
Le samedi 27 février 2021 10:00
Vendredi 26 Février de 16 h à 18 h
Samedi 27 Février de 9 h à 10 h
Aviation Militaria - Ensemble de 14 Photos du 31ème Régiment d'Aviation d'Observation RAO - format
CIRCUIT PAUL RICARD : 3 Affichettes sur papier fort illustrées du Grand Prix de France Moto 1977 et
LA FÊTE DES NATIONS Cité Universitaire : Affiche lithographiée signée Jean Cayré. Cette manifestation