DUBREUIL Pierre (1891-1970) - Chapelle bretonne, Eau-forte monogrammée en bas au centre, signée en

Numéro d'ordre : 40

Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 13 mars 2021 14:00

DUBREUIL Pierre (1891-1970) - Chapelle bretonne, Eau-forte monogrammée en bas au centre, signée en bas à gauche et justifiée Ep Artiste VII/X en bas à droite.

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte

Prix d’adjudication hors frais : 20 €

Ordres d'Achat

Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours

Estampes - Dessins

Le samedi 13 mars 2021 14:00

Jeudi 11 Mars - Vendredi 12 Mars - Samedi 13 Mars sur Rendez-Vous

Nombre de lots : 318