GRUNHUT Alice Xxé Carnaval Huile sur carton signée en bas à droite. 59 x 58,5 cm
Numéro d'ordre : 234
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 13 mars 2021 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 25 €
Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours
Estampes - Dessins
Le samedi 13 mars 2021 14:00
Jeudi 11 Mars - Vendredi 12 Mars - Samedi 13 Mars sur Rendez-Vous
HIRLEMANN Charles Xxé Routes des Lilas 1931 - Bouquet. 2 Crayons à réhaut de gouache et aquarelle
LE GUENNEC Jean (1924-1988) Chat - Renard - Homard. 3 Aquarelles ou Gouaches signée en bas à droite.
BORRI Xxé Compression dans le métro. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée,