VUKOCIC Xxé L'arbre aux musicien Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 45 cm
Numéro d'ordre : 327
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 13 mars 2021 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 10 €
Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours
Estampes - Dessins
Le samedi 13 mars 2021 14:00
Jeudi 11 Mars - Vendredi 12 Mars - Samedi 13 Mars sur Rendez-Vous
LE GUENNEC Jean (1924-1988) Chat - Renard - Homard. 3 Aquarelles ou Gouaches signée en bas à droite.
LHERMITTE Georges (1882-1967) Voiliers en mer au claire de lune. Huile sur panneau signée en bas à
BURET d'apres Saint-Jean Bouquet de roses. Plaque de porcelaine signée datée 1861 en bas à droite.