PESNE J d'après Poussin Testament d'Eudamidas de la ville de Corinthe Eau-forte (Quelques rousseurs)
Numéro d'ordre : 3
PESNE J d'après Poussin Testament d'Eudamidas de la ville de Corinthe Eau-forte (Quelques rousseurs) Cadre doré à frise de palmes (Accidents) 64 x 75,5 cm (au cadre)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 95 €
Objets d’Art – Objets de vitrine
Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles
LAZARE-LEVY 1867-1933 La Sortie de la Bourse Huile sur panneau, signée en bas à gauche 23,5 x 33 cm
VIET-NAM Xxème S. Promenade près du temple Panneau de laque incrusté de nacre 59 x 39,5 cm
Presse papier Il figure un crabe de bronze doré, le socle de marbre vert antique. Socle 10 x 10 cm