PINARD René (1883-1938) Planche Des Chalutiers dragueurs de mines Lithographie.
Numéro d'ordre : 6
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 25 €
Objets d’Art – Objets de vitrine
Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles
Trousse d'instrument de chirurgie oculaire les manche d'ivoire. Leblan-Falaize Coutelier Reims, Joints
KAWAKUBO Masana XIXème - XXème siècle Intérieur de temple Aquarelle, signée en bas à droite 48
Tête d'ange Deux sujets d'applique en bois sculpté doré XVIIIème siècle (Quelques restaurations)